Церемония награждения пройдёт в региональном правительстве
Новосибирских педагогов поздравят с Международным днем учителя и наградят за участие в федеральном и областном конкурсах.
На торжественной церемонии наградят победителей федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, победителей областного конкурса на присуждение премии «Почётный работник образования Новосибирской области», лауреатов и абсолютного победителя областного конкурса «Учитель года». Мероприятие пройдет в здании правительства Новосибирской области.
В числе победителей федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям в 2020 году — учитель информатики МБОУ «Гимназия № 3 в Академгородке» Наталия Соседкина, а также учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 119 Валентина Рябизова.