vibori2018_web

Где голосуют жители Советского района

К выборам президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, мы публикуем список избирательных участков Советского района. Каждый житель может найти то место, где ему предстоит отдать свой голос за своего кандитата.

ОбьГЭС

Дом культуры «Приморский» (ул. Молодости, 15)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1929. Улицы: Молодости, №№ 2, 3, 6; Приморская — четная с № 2 по 16, нечетная с № 9 по 23, 31; Сердюкова; Смоленская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1939. Улицы: Гидромонтажная, 46; Молодости, № 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Приморская, 5; Энгельса № 7, 17; 40 лет Комсомола, № 3, 4, 5, 8, 10.

Средняя школа № 80 (ул. Энгельса, д. 6)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1930. Улицы: Барьерная, № 1, 3; Динамовцев, № 1, 3, 4, 6, 8, 10; Приморская, 33; Энгельса, № 2, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1932. Улицы: Гидромонтажная, № 48, 50, 52, 54, 56; Динамовцев, № 11, 14, 16, 19, 21; Энгельса, № 8, 10, 10а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1933. Улицы: Барьерная, № 5, 7, 13, 15, 17; Динамовцев, № 7, 9, 15, 17.

Детская музыкальная школа № 9 (ул. Молодости, д. 13)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1931. Улицы: Гидромонтажная, 47; Молодости, № 24, 26, 30; Печатников, № 2, 6, 8, 10; Приморская, 1; Энгельса, 14.

Средняя школа № 165 (ул. Бердышева, д. 15)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1934. Улицы: Бердышева, 2 (корпуса областной психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1936. Улицы: Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54; Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1937. Улицы: Абаканская, кроме № 4, 16, 16а; Алуштинская с № 1 по 30; Барьерная – четная с № 30/1 по 104, нечетная с № 63 по 145; Бердышева – четная с № 6 по 100, нечетная с № 9 по 63; Варшавская, 1, с № 17 по 43; Гончарная; Механизаторов; Молодости – четная с № 68 по 126, нечетная с № 27 по 97; Смежная; Универсальная – четная с № 16 по 118, нечетная с № 23 по 97; Часовая – четная с № 16 по 54, нечетная с № 43 по 91; Энгельса – четная с № 92 по 158, нечетная с № 65 по 109; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й Часовой; 2-й Часовой; территории садоводческих товариществ «Астра», «Пион», «Светофор», «Сибирская Виктория» («Виктория-1»), «Сибирский кедр» («Кедр»), «Снегири», «Ягодка».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1938. Улицы: Алуштинская с № 31 по 55; Аральская; Барьерная – четная с № 110 по 178, нечетная с № 151 по 217; Бегичева; Бердышева – четная с № 106 по 158, нечетная с № 69 по 129; Березовская; Буровая; Быстрая; Внешняя; Гурзуфская; Машиностроителей; Молодости – четная с № 132 по 188, 188/1, нечетная с № 99 по 133; Мосина; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная – четная с № 124 по 190, нечетная с № 103 по 149; Часовая – четная с № 56 по 84, нечетная с № 97 по 153; Энгельса – четная с № 164 по 226, нечетная с № 115 по 175; переулки: 1-й, 2-й, 3-й Молодости; Садовый; Советский; территории садоводческих товариществ «Буревестник», «Весна», «Виктория», «Гидростроитель», «Заря», «Нива», «Обское», «Обские зори», «Новый рассвет» («Рассвет»).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1941. Улицы: Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, 5; Варшавская, № 11, 15а; Молодости, 46.

Средняя школа № 179, (ул. Барьерная, д. 8)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1935. Улицы: Гидромонтажная, № 58, 60; Ивлева; Находка; Оршанская; Приморская, 40; Самаркандская; Слюдянка; Снежная; Часовая – нечетная с № 15 по 27; Штормовая; Январская; Ясная; 40 лет Комсомола, № 53, 54, 55; проезд Березовый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1940. Улицы: Барьерная, № 2, 4, 6, 11, 12, 14, 16, 19; Приморская, 26; Часовая, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Координационный центр «Активный город» (ул. Новоморская, д. 12)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1942. Улицы: Ветлужская, № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14; Красноуфимская, № 1, 2, 3, 5, 6, 7; Новоморская — четная с № 2 по 14; Софийская, № 1, 1а, 1/1, 1/2, 3.

Средняя школа № 112 (ул. Красноуфимская, д. 8)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1943. Улицы: Ветлужская, № 13, 15, 16, 17, 18, 19; Красноуфимская, № 12, 13, 15, 17; Летняя; Мухачева (в том числе корпуса городской больницы № 3); Новоморская – четная с № 16 по 26; Софийская – четная с № 2 по 8, 18а, нечетная с № 5 по 17/8; территория садоводческого общества «Приморский».

Молодежный центр «Факел» (ул. Ветлужская, д. 28а)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1947. Улица Ветлужская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32.

Нижняя Зона

Средняя школа № 190 (ул. Иванова, д. 36)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1944. Улицы: Иванова, № 33, 33а, 35а, 37, 39, 45, 47; Российская, № 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1945. Улицы: Арбузова, № 5, 16; Иванова, № 32, 32а, 34; Полевая, № 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1946. Улицы: Арбузова, № 1, 1a, 1б, 3, 8, 10, 12; Вяземская, кроме № 2; Иванова, № 38, 40, 41, 42, 43; Океанская.

Клуб «Звезда» (ул. Иванова, д. 53)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1948. Улица Иванова, 49; военнослужащие Новосибирского высшего военного командного училища; Арбузова, 1/1 (Медсанчасть № 168), 6 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии»).

Гимназия № 6 «Горностай» (ул. Полевая, д. 5)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1949. Улицы: Демакова, № 13, 17, 17/1; Полевая, № 7/1, 9, 11, 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1965. Улица Полевая, № 8, 10, 12, 14, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1966. Улицы: Демакова, № 9, 12/1, 14, 16, 18; Пасечная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1967. Улицы: Демакова, № 1, 6, 8; Кутателадзе.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1968. Улицы: Вяземская, 2; Демакова, № 5, 10, 12; Полевая, № 6, 8/1, 8/2.

Вечерняя школа № 35 (ул. Лыкова, д. 4)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1954. Улицы: Героев Труда, № 1, 2; Мусы Джалиля, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Бульвар Молодежи; проспект Строителей, № 1, 7, 9, 11, 13.

Средняя школа № 61 (ул. Иванова, д. 9)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1955. Улица Героев Труда, № 12, 14, 20, 22, нечетная с № 3 по 33, 33а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1956. Улицы: Героев Труда – четная с № 24 по 30, нечетная № 35, 35а, 37; Иванова, № 3, 5, 7; Российская, № 21, 22, 24, 26, 28, 31, 35, 39, 41, 43; Рубиновая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1957. Улицы: Российская, № 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20; Гнесиных; Истринская; Разъездная; Речкуновская, кроме № 15; Шатурская.

Новосибирский политехнический колледж (ул. Российская, 3)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1958. Улицы: Иванова – четная с № 8 по 26, нечетная, № 11, 13, 15, 17, 27; Российская, № 13, 13а, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1959. Улицы: Арбузова, 11; Иванова, № 28, 28а, 30, 30а; Российская, № 3, 5/1.

Верхняя Зона

Дом ученых СО РАН (Морской проспект, д. 23)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1950. Улицы: Академика Трофимука; Воеводского; Мальцева; Золотодолинская, № 33, 35; Ильича, № 1, 3, 5, 7, 9; Морской проспект – четная с № 32 по 64, нечетная с № 27 по 31; коттеджи по улице Золотодолинской.

Новосибирский университет, корпус 1 (ул. Пирогова, д. 1)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1951. Улицы: Ильича, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ляпунова; Пирогова, 4; Терешковой, № 2, 4; проспект Академика Коптюга, № 5, 7, 9, 15, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1953. Улица Пирогова, № 8, 10, 11, 11/3, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 34.

Средняя школа № 162 (ул. Жемчужная, д. 16)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1952. Улица Жемчужная; Цветной проезд; Весенний проезд; Университетский проспект.

Гимназия № 3 (Детский проезд, д. 10)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1971. Улицы: Правды, № 4, 6; Терешковой, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36; Морской проспект, № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; Детский проезд; проспект Академика Коптюга, № 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1972. Улицы: Правды, № 1, 3, 5, 5a, 7, 7a, 9; Терешковой, № 6, 8, 10, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1973. Улицы: Академическая – нечетная с № 13 по 29; Терешковой, № 31, 33, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

Гимназия № 5 (ул. Академическая, д. 9)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1974. Улицы: Академическая – четная с № 12 по 38; Золотодолинская – нечетная с № 1 по 19; Морской проспект – нечетная с № 11 по 21.

Лицей № 130 (ул. Ученых, д. 10)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1975. Улицы: Академическая, № 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Золотодолинская, № 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная; Ученых, № 3, 5, 7, 8, 9, 10.

Шлюз

Средняя школа № 121 (ул. Тружеников, д. 10)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1960. Улицы: 2-я Миргородская; Сиреневая – четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 15; Шлюзовая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1964. Границы участка – Улицы: Балтийская, № 27, 31, 35; Сиреневая, № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; территория садоводческого товарищества «Маяк».

Средняя школа № 119 (ул. Тружеников, д. 16а)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1961. Улицы: Гидростроителей, 6; Русская, № 3, 5; Тружеников, № 5, 7, 9, 12, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1962. Улицы: Балтийская, кроме № 27, 31, 35; Тружеников, 28; Белоусова; Вахтангова; Добровольческая; Закарпатская; Звенигородская; Золоторожская; Иноземная.

Высший колледж информатики (ул. Русская, д. 35)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1963. Улица Русская, № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 52.

Дом молодежи «Маяк» (ул. Русская, д. 1а)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1969. Улица Русская, № 9, 11, 11/1, 13, 19, 21, 23.

Поселок Кирова

ТОС жилого района «Кирово» (ул. Боровая Партия, 13)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1970. Улицы: Боровая Партия; Васильковая; Дорожная; Зеленая; Космонавтов; Лесная; Рыбацкая; Солнечногорская; Трубопроводная; Черемушная; Ясногорская; переулки: Васильковый; Комсомольский; территория Казарма 31 км.

Нижняя Ельцовка

Средняя школа № 102 (ул. Экваторная, д. 5)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1976. Улица Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1977. Улицы: Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1978. Улицы: Анисовая; Благовещенская; 1–я, 2–я Благовещенская; Еловый Бор; Зеленая Горка; Лесосечная, № 3, 7; Магро; Рождественская; Тимакова, 2 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экспериментальной и клинической медицины»); Троицкая; Яншина; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый; проезд Садовый; территория детского лагеря «Смена», территория СТ «Мечта».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1979. Улицы: Абхазская; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная, № 3a, 5, 5а, 8; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Черносельская; 1-я Черносельская; Бердское шоссе, № 253, 400; территории садоводческих товариществ: «Ивушка», «Парус», «Дельфин», «Прибой», «Дорожник», «Бытовик», «Импульс», «Театральный», «Темп», «Здоровье», «Летний отдых» (Отдых-2»).

Молодежный центр «Рассвет» (ул. Лесосечная, д. 4)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1980. Улица Лесосечная, № 2, 4, 6.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *